Во Владивостоке агрессивная автомобилистка пыталась "загрузить" сбитого ею пешехода

Во дворе  дома N118 по проспекту Красного Знамени во Владивостоке автомобилистка сбила молодого пешехода, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv.
Илья торопился на учебу в университет, в тот момент, когда его сбила Toyota Prius. Хозяйка гибрида сдавала задом и не заметила молодого человека. 
Илья, пострадавший:"Здесь девушка, вот в этом месте, сдавала назад - я упал, ударился затылочной частью головы. И все" 
Дальнейшее поведение автомобилистки шокировало очевидцев. Она потребовала от парня заплатить ей за помятый бампер. Для большей убедительности своих слов, виновница аварии вызвала своего мужа.
Илья, пострадавший:"Начал меня толкать, начал мне что-то кричать. Видно было по его артикуляции, что кричит. А девушка в этот момент что делала?- Девушка в это время сидела в машине. После этого тоже вышла и начала говорить что-то нелестное"
По словам Ильи, в качестве "компенсации" за испорченный бампер девушка забрала у пострадавшего сотофый телефон. Однако,после того, как парень заявил, что напишет заявление в полицию, автомобилистка швырнула аппарат на асфальт.
Затем владелица Toyota, как ни в чем, ни бывало, поехала на работу, а Илья позвонил в «Скорую». Врачи обнаружили у парня симптомы сотрясения головного мозга. С полученной справкой молодой человек отправился в полицию, где написал заявление. Сейчас хозяйке автомобиля грозит лишение водительских прав, а ее супругу уголовная ответственность.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 25

  1. 123 от 29.09.2014 13:25
    Феерическая дура, мужу статью нарисовала и чехлиться будет за телефон и моралку.
    И еще раз - феерическая дура...
  2. ееее от 28.09.2014 23:19
    Вот в этом мы русские-наглые, бесцеремонные, завистливые и можно дальше продолжать. Отдыхал за границей и стыдно было в группе русских находиться. Иностранцы в шоке от наших туристов. А тур был для людей состоятельных, но все одно-быдло. Русские что же мы так озверели, что кидаемся друг на друга?
  3. Адвокат от 28.09.2014 11:01
    Могу быть общественным защитником сбитого пешехода.
  4. LK от 28.09.2014 10:53
    На Приусе КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА!!!
    Надо было очень постараться чтобы человека сбить
  5. старик от 26.09.2014 14:18
    такой сценарий характерен для 90% случаев, что отражает деградацию человеческой личности. К сожалению ,наше общество катится в яму и просвета не видать.
  6. Анаконда от 26.09.2014 13:03
    "Сдавала задом "....звиздец как грамотно......истеричка создала проблемы на ровном месте , можно было договорится с парнем и даже муженька не привлекать... как она вообще ездит по дорогам с такой больной психикой
  7. yourik от 26.09.2014 12:51
    Блин,когда на меня так кто-нибудь наедет...
    Я бы Приус се отжал
  8. Фиалка от 26.09.2014 11:49
    Мозгов нет - считай калека. И девушке и ее мужу надо в лечебницу, авось остаточные извилины в порядок приведут.
  9. Санчес от 25.09.2014 22:52
    на кукан кАбылу!!!
    муж какой то недоделанный - нэ научил задом работать)))
  10. Студент от 25.09.2014 22:09
    озвучьте фамилию мужа и этой дешевки!

    я ее сам в багажник засуну

    баба сдавала задом, а парень ей засадил в зад... муж приревновал... вот и сценарий
  11. lubira от 25.09.2014 21:16
    Во Владивостоке агрессивная автомобилистка пыталась "загрузить" сбитого ЕЙ пешехода
    Журналюги, вы в школу ходили? Не ЕЙ, а ЕЮ сбитый пешеход!
  12. kse от 25.09.2014 19:36
    КАПЕЦ, как мужик может позволить какой то истеричке забрать телефон? Бабу в топку, стерва и мужика ее!
  13. енг от 25.09.2014 16:57
    то 1111: красава!!!)))
  14. asd от 25.09.2014 14:15
    Измельчала порода. Какая-то телка у пацана мобилу отжала
  15. 1111 от 25.09.2014 14:07
    Вам же в тексте статьи пояснили: - "Хозяйка гибрида сдавала задом"
  16. 111 от 25.09.2014 12:52
    Как много у нас оказывается хамов, народ совсем порядочность потерял. У неё наверное и права то купленые были раз даже здать назад по людски не могла. Очень хочется верить что они ответят по заслугам, что будет лишение прав и уголовная ответственность.
  17. Куку от 25.09.2014 07:06
    Если ума нет, то его будут вставлять
  18. Realist от 25.09.2014 06:59
    " ...забрала у пострадавшего сотофый телефон".
    Эх, журналиста неграмотный сафсем стал, аднака.
  19. Аноним от 25.09.2014 01:46
    Правильно сделали,что лишили прав!
  20. Костян от 24.09.2014 23:47
    Повезло им, что пешеход такой безобидный попался. Я бы в бубен дал обоим.
  21. Васёк от 24.09.2014 23:33
    пешочком ей долго ходить. А муж у овцы баран и есть.Надо было своей овце в зубы дать, парню денег, и разойтись по мирному. А сейчас чехлиться будут конкретно. НАезд на пешехода, оставление места ДТП, оставление пострадавшего, нормально намотали дибилы. ну и плюс лечение парню оплатят.
  22. поЦоны с раЁна от 24.09.2014 23:27
    сотоФый даФай, да! Курки, мляко, йайки ))) ппц ж
  23. Псевдоним от 24.09.2014 17:39
    это же какое потомство дадут невоспитанные человеки?
  24. Александр от 24.09.2014 16:49
    пипец... у дамы головка вава(((
  25. брил от 24.09.2014 16:47
    быдляк на штрафняк !!!