Дерзкое преступление попало на видео в Приморье

Прокурор Первореченского района г. Владивостока утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение).
 
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на прокуратуру края, по версии следствия, в апреле 2022 года фигурант проник в окно кабинета администратора организации, оказывающей услуги по мойке автомобилей, где обвиняемый ранее осуществлял трудовую деятельность, дотянулся до ящика стола и похитил денежные средства в размере более 2 тыс рублей. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.

Уголовное дело направлено в Первореченский районный суд г.Владивостока для рассмотрения по существу.

 

Источник - прокуратура Приморского края

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.