Лжесантехник обманул троих жителей Владивостока

Лжесантехник обманул троих жителей Владивостока

Источник фото: УМВД по ПК

Прокурором Первореченского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение имущества, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, преступные деяния совершены в период с января по апрель 2019 года местным жителем краевого центра, который из корыстных побуждений под обманным предлогом проникал в жилые помещения горожан. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на прокуратуру.

Так, представляясь сантехником, фигурант беспрепятственно входил в квартиры жертв и, используя удобные моменты, когда хозяева отвлекались, совершал кражу их имущества.

Всего от рук лжесантехника пострадало трое доверчивых граждан.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.