Уберите машины: во Владивостоке усложняются аварийные работы из-за припаркованных авто

Уберите машины: во Владивостоке усложняются аварийные работы из-за припаркованных авто

Злосчастный коллектор в районе Пограничной, 20, возле которого с июня появилось уже два провала, сегодня начали ремонтировать. Бригада «Примводоканала» сняла асфальт на небольшом участке и перекрыла одну из полос движения. Из-за припаркованных по обеим сторонам проезжей части автомобилей и у водителей, и у коммунальщиков возникают сложности, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Vl.ru.

Напомним, течь у люка на Пограничной образовалась ещё в июне. Работники водоканала устраняли её несколько дней, и в итоге люков здесь стало два – старый и новый. А через несколько дней здесь образовался ещё один провал, который не могли заделать до сих пор. Обещали, что он будет устранён до 11 августа, но лишь засыпали яму камнями. Накануне, 15 августа, срок основательного ремонта перенесли уже на 19-е число – из-за большого количества заявок. Однако, очевидно, работы начали раньше – в среду, 16 августа, здесь уже трудится бригада коммунальщиков.

Сотрудники «Примводоканала» срезали часть асфальта вокруг обоих люков, установили предупреждающие знаки на одной из полос одностороннего движения, перекрыв её. Рабочие рассказали, что рассчитывают закончить в течение дня и открыть движение. Точные сроки асфальтирования редакция уточняет в пресс-службе компании.

При этом процессу ремонта мешают припаркованные по обеим сторонам улицы автомобили. Водителям на узком участке трудно объезжать место работ. Уже в первой половине дня здесь периодически образуются небольшие заторы. Владивостокцев просят перепарковать транспортные средства, которые сейчас находятся в непосредственной близости от места работ.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Во Владивостоке в районе Первой речки изменится схема движения автотранспорта

    30.01.2025 14:52
  • Знаки запрета появились на трафиковом участке в районе проспекта 100 лет Владивостока

    3.10.2024 09:21
  • Никаких стоянок: Схема движения меняется в крупном районе Владивостока

    18.11.2023 16:37
  • Запрет и эвакуация: Еще на одной улице Владивостока установят новые дорожные знаки

    2.03.2022 16:13
  • "Водители не поняли, что произошло": владивостокцы попали в пробку из-за ремонтных работ

    27.11.2021 15:21
  • Оживленную улицу во Владивостоке закроют для движения более чем на неделю

    26.11.2021 16:25
  • Дорогу на Некрасовской расширят до трех полос

    7.11.2021 15:51
  • Во Владивостоке на Окатовой начнут ремонтировать паротрассу

    14.06.2021 14:05
  • Из-за неоконченного ремонта на Океанском проспекте Владивостока собралась автопробка

    17.10.2019 12:39
  • На Некрасовском путепроводе началась укладка асфальта

    29.07.2014 13:49
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.