Камчадалка не смогла попасть домой после отдыха в Приморье

Жительница Петропавловска-Камчатского, вернувшись после отдыха в Приморье домой, не смогла попасть в собственную квартиру, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Амур Mash".
"Вы приезжаете из отпуска и не можете попасть в квартиру... два дня. Туда вас не пускает соседская дверь. И нет, мы не шутим", - сообщает Телеграм-канал "Амур Mash".
Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга отдыхала с семьёй в Приморье. Зарядилась эмоциями и вернулась малость уставшая — хотелось под горячий душ и нырнуть в кровать. Но планы поменялись на пороге. Дверь в квартиру на Петра Ильичева, 51 открывалась лишь на пару сантиметров — её подпирала другая дверь, которую соседи установили недавно.
Найти владельцев оказалось непросто — пришлось напрячь управляющую компанию и полицию. Но узнать удалось только имя. Тогда Ольга оставила записку, а сама ушла искать с ребёнком съёмный угол. Вскоре позвонила женщина, извинилась и пообещала всё исправить.