Во Владивостоке задержаны злоумышленники, стрелявшие по окнам

Полиция проверила информацию из социальных сетей о том, что двое несовершеннолетних обстреляли балкон жителя Владивостока из пневматического пистолета, используя металлические шарики.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на официальный Телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю, личности участников инцидента установлены. Ими оказались 15-летние жители Владивостока.

Оба подростка сознались в содеянном и принесли извинения.
 
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели беседу со школьниками и их родителями. Законные представители сообщили, что готовы возместить материальный ущерб, причиненный заявителю. Устанавливается размер причиненного ущерба.
 
По результатам проверочных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством.

 

Источник видео - УМВД России по Приморскому краю

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.