В мэрии Владивостока прокомментировали «появление тяжелой техники в центре Владивостока»

В мэрии Владивостока прокомментировали «появление тяжелой техники в центре Владивостока»

"Вести: Приморье" удалось получить комментарий мэрии Владивостока по поводу появления тяжелой техники в районе Авроровской, 24.

Напомним, в эти минуты на Авроровской, 24 во Владивостоке работает тяжёлая техника. По словам местных жителей, без предупреждения и уведомлений местных жителей эвакуаторы начали вывозить частные гаражи. А на прошлой неделе, так же, втихомолку, начались вырубки деревьев на пятачке старого кампуса ДВФУ. Местные жители обеспокоены, неужели их обманули уже во второй раз? 

Обещали не застраивать компактное место, некогда заявленное, как будущий научный городок для талантливых школьников, проект был представлен Юрию Трутневу. И вдруг там объявились застройщики, чтобы поставить две высотки на 250 квартир каждая! Об этом "Вести: Приморье" рассказывали в сюжете "Жители центра Владивостока написали «жаркое» письмо в ДОМ.РФ".

Как сегодня сообщили спецалисты администрации Владивостока, на указанном участке демонтируют гаражи в плановом режиме городские службы. Эти гаражи ранее были выявлены как незаконные, а собственники гаражей были об этом уведомлены.

"Застройка на данном участке сейчас не планируется. Также добавим, что мусор после демонтажа гаражей планируют вывезти в течение недели", - отметили в мэрии.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Незаконно установленные шлагбаумы, гаражи и брошенные машины вывозят с улиц Владивостока

    6.05.2025 11:39
  • Незаконные гаражи, установленные во Владивостоке полвека назад, вывозят с улицы города. Какова причина?

    11.12.2024 13:47
  • У вас есть незаконный гараж? Демонтаж на Иртышской, Сельской и других улицах Владивостока

    2.11.2023 12:48
  • Без объявления: тяжёлая техника зашла в центр Владивостока

    22.10.2022 15:07
  • Дальневосточная столица избавляется от незаконных построек

    29.09.2022 18:05
  • Около 600 незаконных построек снесли во Владивостоке с начала года

    23.09.2022 12:42
  • Тяжелая техника зашла на главный пляж Приморья: что там происходит в эти минуты

    12.08.2022 17:25
  • Во Владивостоке демонтировали незаконные гаражи, мешающие устранению аварии на теплосети

    11.08.2022 13:01
  • Незаконные гаражи убирают с улиц Владивостока

    23.05.2022 16:53
  • Новые благоустроенные территории появятся во Владивостоке

    26.11.2021 11:57
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.