«Такая впервые»: Горожане шокированы установленной горкой

«Такая впервые»: Горожане шокированы установленной горкой

Источник фото: / тг-канал

Жители Артема в Сети рассказали о разочаровании, которое испытали, увидев горку для катания, установленную в городе, сообщают «Вести:Приморье».

Очевидцы в Сети поясняют, что просто шокированы увиденным. Объясняя свои эмоции тем, что каким бы не был рисунок, нанесенный на надувную горку, она не предназначена для зимних забав. Дети, кому удалось подняться по ней, не могут нормально скатиться.  

В Артёме в зимнем городке за ДКУ впервые была установлена надувная горка, -

пишет автор в тг-канале Новости Артёма+.

Горожане отмечают, в этом году небесная канцелярия «подарила» приморцам огромное количество снега, которое можно было использовать при сооружении настоящей зимней горки.

«Это полный ***... Дети не могут даже нормально скатиться, интересно, надолго её хватит?».

«Издевательство какое то, в этом году снега предостаточно, неужели нельзя было сделать нормальную, большую горку, позорище.».

«Да уж, были в парке, ребёнок даже не захотела туда забираться  чтобы пару метров скатиться на попе вниз ) надувная горка летняя , но никак не зимняя( неужели нельзя было залить одну горку  нормальную, как в том году???Единственное каток , но опять же не для всех деток».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.