ФСБ "тестирует" Арсеньев на способность отражать террористические атаки

ФСБ "тестирует" Арсеньев на способность отражать террористические атаки

30 - 31 мая на территории города Арсеньева проводятся антитеррористические учения на объекте промышленности, сообщают "Вести:Приморье".

Мероприятия направлены на проверку системы антитеррористической защиты объектов, в том числе и массового пребывания людей. В связи с этим в городе может перекрываться движение на отдельных улицах. Организаторы учений просят с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий и руководствоваться официальными сообщениями органов власти и правопорядка.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "авторитетный тг-канал выразил опасение о возможном ударе дронов по предприятию в Приморье".  Позже, зксперты прокомментировали информацию о возможном ударе дронов по Приморью.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.