«Игры» подростков на мосту напугали приморцев

«Игры» подростков на мосту напугали приморцев

Опасное развлечение подростков с прыжками в реку с ж/д моста напугали приморцев. В Сети разлетелись кадры происходящего. Взрослые забили тревогу, сообщают «Вести:Приморье».

Инспекторами ПДН для предотвращения этого опасного развлечения был принят комплекс необходимых розыскных мер, от поиска «экстремалов» в соцсетях до организации наблюдения за указанным мостом.

Сотрудники транспортной полиции Владивостока установили личности юных ныряльщиков и дали советы по их воспитанию. В ОПДН Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте поступила информация о том, что группа приезжих подростков на станции «Артем-Приморский-3» повадилась прыгать в реку с железнодорожного моста.  В результате были установлены личности подростков. Ими оказались четверо учеников  одной из общеобразовательных школ Владивостока, пояснили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

После выяснения обстоятельств, родители ныряльщиков были приглашены в служебный кабинет, где сотрудники транспортной полиции провели с ними профилактические беседы и дали советы по воспитанию детей подросткового возраста.  В отношении родителей составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.