Авторынок "Зеленый угол" пока "не почувствовал" нового курса доллара и евро

Авторынок "Зеленый угол" пока "не почувствовал" нового курса доллара и евро

На автомобильном рынке «Зеленый угол» во Владивостоке покупателей меньше не стало, особенно по выходным дням. Люди стремятся купить себе автомобиль до наступления зимы. Особенно часто посетители стали спрашивать модели с полным приводом,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт drom.ru.

Из-за высоких курсов валют выросли и закупочные цены в Японии, а вместе с ними и пошлины — «свежих» машин стали возить меньше. В преддверии зимы продавцы всегда старались не затоваривать рынок — обычно хватает ранее завезенных машин по старым ценам, выбор которых по-прежнему широк.

Сейчас понемногу берут все, в частности, джипы, автобусы и малолитражки. Спрос есть на практически любые машины — от новых Toyota Land Cruiser Prado 2014 года до Toyota Vitz и Nissan March. Основным критерием выбора по-прежнему остается цена.

Экспресс-обзор цен на машины в октябре 2014 года

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.