Драка в известном супермаркете: некоторые подробности раскрыты

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело после инцидента, произошедшего в одном из супермаркетов города с участием покупателей ТЦ и прохожего, сообщают «Вести:Приморье».
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение сотрудника службы безопасности супермаркета на проспекте Красного Знамени о том, что между двумя покупателями произошёл конфликт.
К моменту прибытия на место сотрудников полиции охранники торговой организации вывели нарушителей общественного порядка на улицу. Предварительно установлено, что конфликт, возникший между двумя посетителями магазина, впоследствии перерос в драку. Выяснение отношений продолжилось рядом с супермаркетом. Третьим участником потасовки также стал случайный прохожий.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и личностей граждан, причастных к инциденту.
Напомним, ранее сообщалось, Охранники супермаркета избили покупателя? Инцидент произошел вечером 3 октября.