Автомобилист из Владивостока жестоко поплатился за неправильную парковку

Утро понедельника для владельца Toyota Land Cruiser не задалось с самого начала. С вечера мужчина припарковал автомобиль на обычном месте с обратной стороны сквозного подъезда. Этим выходом пользуются редко, и потому владелец внедорожника решил, что никому не помешает. Судя по всему, кому-то из соседей очень не понравилась манера парковки автомобилиста. С верхних этажей дома кто-то скинул бутылку. Емкость прилетела точно в люк внедорожника,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт  NewsBox24.tv.
Евгений, водитель Toyota Land Cruiser:"Цена люка 12 тысяч. Товарищи поставят за 1000 рублей. Дело не в ущербе, неприятно. Кому она мешает тут?"
На место происшествия, к удивлению мужчины, прибыли представители сразу двух подразделений полиции. Помимо сотрудников районного отдела присутствовали инспекторы ГАИ. Мужчина, было, обрадовался такому вниманию со стороны правоохранительных структур, но затем огорчился. Инспекторы вручили владельцу Toyota постановление о нарушении правил парковки и штрафную квитанцию на сумму 1 500 рублей. Аналогичные бумаги получили еще несколько автовладельцев, припарковавшихся возле дома. В свою очередь следователи начали проверку по факту причинения ущерба владельцу джипа.
ВИДЕО
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. Nim от 19.11.2014 15:22
    Несколько раз делал замечания водителям, когда они загораживали проход. Делал в вежливой форме, но ответ слышал все, но только не извинения. Вызывать полицию смешно - пока приедут (если приедут), пока разберутся... Самосуд же - вне закона (причинение ущерба имуществу). Вот возникает патовая ситуация. Одно из решений которой - бутылка сверху. Когда уже нервы сдают от полной бескультурности...
  2. Mikle от 19.11.2014 13:27
    Цитата: rtyu
    Цитата: 362
    Сожалеть можно только об одном, что в бутылке не было бензина и горящего фитиля. А так всё нормально, хамьё нужно учить и этот уб...к больше не будет так ставить свою консервную банку. А ГАЙЦАМ спасибо отдельное.

    О как! Правильный РобинГудишка.
    Нельзя кидать бутылки, это не по закону, а по понятиям. По понятиям и тебя можно натянуть по самое небалуйся. Не нравится мне число 362, например и человек который им подписывается. Метатель бутылки трусишка обыкновенный.Черток который делает мелкие пакости вместо того чтоб поговорить. Авто то причем?!


    Ну вот я говорил с подобным же дебилом, а ему мои разговоры до одного места. Все жители дома вынуждены утром подрываться из-за его дырявого глушителя и смрада дизеля. Что я могу противопоставить тупорылому хаму кроме бутылки (после человеческой просьбы!), если не уродился я богатырём??? Народ понимает только тогда, когда его интересы затрагиваются напрямую. Всё правильно метатель сделал.
  3. asd от 19.11.2014 12:46
    Хаха, одни нищеброды зависливые отписались. Сначала шавок своих срать водите на специально отведенные для этого территории, потом гундите. И налоги платите полностью со своих черных зарплат. Правозащитники куевы.
  4. ГостьЯ от 19.11.2014 11:35
    Респект соседям и сотрудникам ГИБДД!!! Если это чудо даже после произошедшего не поняло, что оно кому-то мешает, то такое разговорами уже не вылечить.
  5. Антиполицай от 19.11.2014 09:52
    Как люк новый вставишь, паркуйся так же, хочется увидеть продолжение, может не бутылка а телек или холодильник прилетит...
  6. Димон от 19.11.2014 08:23
    Цитата: rtyu
    Цитата: 362
    Сожалеть можно только об одном, что в бутылке не было бензина и горящего фитиля. А так всё нормально, хамьё нужно учить и этот уб...к больше не будет так ставить свою консервную банку. А ГАЙЦАМ спасибо отдельное.

    О как! Правильный РобинГудишка.
    Нельзя кидать бутылки, это не по закону, а по понятиям. По понятиям и тебя можно натянуть по самое небалуйся. Не нравится мне число 362, например и человек который им подписывается. Метатель бутылки трусишка обыкновенный.Черток который делает мелкие пакости вместо того чтоб поговорить. Авто то причем?!


    Поговорить-то можно, только этот не поймет ( сказано ведь: ну кому она тут мешает, я на минуточку, я всего два раза в день тут по встречной езжу... и т.д. не суть) А после разговора такой вызовет полицаев и накатает заяву: мне угрожали, вымогали деньги и т.д. По этому с ними большинство и не связывается а меньшинство просто поступает эффективно ( кирпич с надписью "привет от Бога"). Не правильно, но эффективно
  7. Мир от 19.11.2014 07:55
    У нас тоже так становяться, а товарищь не думает что он прогревая машины все газы и не газы пускает на первый этаж, свет фар и детей будят.
  8. Егор от 18.11.2014 23:28
    Цитата: гость
    вот видите он все равно не понял что это подъезд и им худо бедно пользуются,блин как они с такими мозгами на крузаки зарабатывают


    Его Величиство кредит.
  9. гость от 18.11.2014 23:03
    вот видите он все равно не понял что это подъезд и им худо бедно пользуются,блин как они с такими мозгами на крузаки зарабатывают
  10. rtyu от 18.11.2014 18:47
    Цитата: 362
    Сожалеть можно только об одном, что в бутылке не было бензина и горящего фитиля. А так всё нормально, хамьё нужно учить и этот уб...к больше не будет так ставить свою консервную банку. А ГАЙЦАМ спасибо отдельное.

    О как! Правильный РобинГудишка.
    Нельзя кидать бутылки, это не по закону, а по понятиям. По понятиям и тебя можно натянуть по самое небалуйся. Не нравится мне число 362, например и человек который им подписывается. Метатель бутылки трусишка обыкновенный.Черток который делает мелкие пакости вместо того чтоб поговорить. Авто то причем?!
  11. Живу я здесь от 18.11.2014 17:02
    На Шошина 3 и 5 можно каждый день по сотне протоколов выписывать.
    Там таких оленей валом.
  12. 362 от 18.11.2014 16:45
    Сожалеть можно только об одном, что в бутылке не было бензина и горящего фитиля. А так всё нормально, хамьё нужно учить и этот уб...к больше не будет так ставить свою консервную банку. А ГАЙЦАМ спасибо отдельное.
  13. A.no.name от 18.11.2014 16:03
    И смех и грех..дважды запопал..
    Вот так и решай - пользуются этим выходом или нет..Кто то пользуется..с бутылкой..