Мошенница Алиса на сайте Мамба разводит доверчивых приморцев (фото)

Житель Владивостока рассказал, как в поисках подруги едва не лишился крупной суммы, сообщают «Вести:Приморье».
Как это обычно бывает, на сайте знакомств парень начал общаться с девушкой, которая представилась Алисой. Завязалась переписка, договорились встретиться.
Позже Алиса написала новому знакомому, что идет на стендап-выступление, и предложила составить компанию, купив билет. Девушка прислала парню ссылку на оплату и даже предложила воспользоваться промокодом, чтобы «было подешевле».
Однако молодой мужчина заподозрил неладное и, проверив онлайн-афиши, понял, что его пытаются обмануть: такого мероприятия нет. Алиса же, как улыбка Чеширского кота, бесследно исчезла, перестав отвечать на сообщения.
*Фото может принадлежать другому человеку.