"Не идти же мне на кладбище": Виталий Наливкин рассказал о личной драме

Актер Андрей Неретин из Уссурийска, исполнивший роль «народного депутата» Виталия Наливкина в шоу на YouTube-канале BARAKuda, поблагодарил всех жителей Приморья, которые помогают ему в сложной жизненной ситуации — он серьезно болен, не может ходить и практически остался без денег, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на vladivostok1ru.

— Не идти же мне на кладбище. Я пожить хочу. Всегда надо надеяться и что-то делать. Нельзя сдаваться. Спасибо Андрею и Вячеславу за помощь, не знаю, что бы без них делал. Я очень благодарен всем, кто мне помогает. Люди откликаются. Меня добавили в один чат, я там написал, что очень нужны костыли, чтобы как-то протянуть до операции. Мне сразу на следующий день привезли и подарили. Спасибо им от всей души, — рассказал актер.

Сатирическое шоу про Виталия Наливкина стартовало в 2019 году и закончилось в 2022-м. Актеры, сценаристы и режиссер Андрей Клочков высмеивали недостатки власти. Некоторые серии набрали по 6 миллионов просмотров.

Когда стало ясно, что сериал не возобновится, Неретин устроился сторожем на продуктовую базу, но в течение года состояние его здоровья только ухудшалось, и он почти перестал ходить.

— В итоге начальник мне сказал: «Андрей, ты не обижайся, но смотреть я на тебя больше не могу». Меня не уволили, место за мной держат, но работает уже другой человек, — уточнил Неретин.

 

Источник видео - vladivostok1ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.