"Вы мне нос разбили": подробности инцидента с участием полицейских в Арсеньеве

В Сети появилось видео с места инцидента с участием сотрудинков ДПС, которое произошло 26 января в Арсеньеве, - сообщает "Вести: Приморье". По словам очевидцев, сотрудник правоохранительных органов избил женщину на глазах у ее ребенка.

На кадрах видео видно, что полицейские явно вышли за пределы своих должностных полномочий. Сотрудник ГИДД пытается силой вывести женщину из дома.

"Отойдите от моей мамы, уйдите, пожалуйста, что вы делаете? Не орите на мою маму! Уйдите из моего дома!",

- кричит на видео дочь потерпевшей.

Также за кадром слышно, как женщина говорит: "Вы мне нос разбили".

Как сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю, в тот день ночью, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль HONDA CR-V. При проверке документов у 45-летней женщины-водителя были выявлены внешние признаки алкогольного опьянения. Далее с пассажирского сидения вышел супруг автомобилистки и начал препятствовать работе правоохранителей: вёл себя агрессивно и пытался спровоцировать драку. А женщина, увидев потасовку, побежала в дом.🎙

"На неоднократные требования полицейских мужчина не реагировал. И в момент пресечения указанных незаконных действий правонарушителя последний спровоцировал свою супругу скрыться с места происшествия", — сообщили в полиции.

В отношении женщины-водителя составлены материалы по ст. 19.3 КоАП РФ и ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ. А по факту применения насилия в отношении представителя власти собранные материалы в отношении ранее судимого 46-летнего приморца направлены в следственные органы.

Напомним, по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции уже возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователями регионального СК допрошены свидетели, устанавливаются лица из числа сотрудников полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Источник видео - соцсети

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Полицейские ворвались в дом жительницы Приморья и применили силу в отношении женщины

    19.04.2024 11:54
  • Замешана женщина: стала известна предыстория жуткого избиения мужчины в Приморье

    23.01.2024 18:39
  • Водитель бил головой и распускал руки, доказывая свою правоту полицейским

    9.02.2023 12:35
  • Протащил и впечатал в дом сотрудника ГИБДД: эксклюзивное видео полицейской погони

    18.01.2022 15:38
  • У двоих высокопоставленных сотрудников полиции Приморья дома прошли обыски

    15.01.2021 15:45
  • Действия полицейских, применивших силу к задержанному в Приморье, признаны правомерными

    19.12.2020 12:54
  • В сети появилось видео, где сотрудник ГИБДД жестко избил приморца

    18.12.2020 11:49
  • Житель Приморья угрожал спустить собаку на полицейских

    8.08.2020 10:53
  • Во Владивостоке пьяная автоледи сорвала погоны с полицейского и пыталась его ударить

    12.11.2019 10:22
  • В Приморье возбуждено уголовное дело против местного жителя по факту оскорбления полицейского

    24.07.2015 09:06
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.