Деньги собрали, а дома не построили: строительная компания "кинула" приморцев?

Ухоженные, красивые коттеджи вблизи Владивостока. Такая яркая картинка привлекла немало желающих вкусить загородной жизни. Но реальность оказалась сурова. Заплатив несколько миллионов рублей, несостоявшиеся домовладельцы приходят на пустые участки.

Максим Бойко, собственник земли: "Сколько недостроенных домов здесь, соседний поселок. И по всему Приморскому краю тоже десятки — двадцать или тридцать человек, кому не достроили дома".

Деньги собрали, дома не построили, офис не работает. По телефону мужчина, представившийся бывшим менеджером компании, дал предельно ясный совет: «Или пусть люди в полицию обращаются, там они быстро найдут».

Нам удалось связаться с директором компании-застройщика. Что он рассказал про ситуацию, в которой оказались приморцы и как им отстоять свои права, расскажем в следующем выпуске «Вести: Приморье».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.