На большие экраны вышел фильм «Огниво» (6+)

У приморцев появилась возможность попасть в сказку. Достаточно прийти в кинотеатр. На большие экраны вышел фильм «Огниво». Жанр — фэнтези и приключения. Создан при участии телеканала «Россия».

Начались приключения веселого и хитрого Ивана и заколдованной царевны Даши. Для актрисы Тони Бойко это дебют в полном метре.

Ну и как же без сказочного транспорта. Недаром «Огниво» - работа тех, кто подарил нам кинохиты «Конек-Горбунок» и «По щучьему велению».

Непростая попалась лошадка. Но и путь у главных героев сложный.

Многие приморцы уже оценили обновленный сюжет, игру актеров, по-настоящему сказочные костюмы и декорации, спецэффекты и юмор.

«Огниво» - фильм для семейного просмотра. Очередное напоминание о том, как важно делать правильный выбор, ценить дружбу и верить в чудеса.

Екатерина Карначева, Андрей Толстихин, «Вести: Приморье».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.