Большой Пит: "Семейная среда" впервые расскажет о семье действующего воина российской армии
Редкий и может быть единственный случай в нашем эфире — "Семейная среда" с действующим воином российской, а именно Пятой армии со штаб-квартирой в Уссурийске — и это не простой человек. Большой Пит прошёл тысячи километров по родной и разной земле, как говорят, с огнем и мечом. Но при этом — он нежный муж и прекрасный отец.
В семье сильного и смелого растут такие же дети! Они рядом и в самых дальних и страшных походах — в сердце Большого Пита.
«Ни доли секунды о плохом вообще не думала. Мы всегда ждали, ждём и будем ждать нашего Папу», - говорит жена.
Невероятные награды самых экзотических стран и, конечно, Сирии…
«Всем известно, наверное, в 2018 году 7-го февраля у нас произошел конфликт с американцами...», - рассказывает Большой Пит.
Богатый опыт ЧВК, талант руководителя в подразделениях Пятой армии — лишь часть жизни коренного приморца. Когда он дома — главное Семья.
Насколько это возможно — расскажем о ней сегодня, 6 ноября, в 14:30 в программе "Вести: Приморье" на телеканале "Россия-1".