"Пусть его накажут": девушка чудом осталась жива после инцидента на дороге в Приморье

Во Владивостоке водитель иномарки чуть не сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе, - сообщает "Вести: Приморье".

На кадрах видео в соцсети видно, как один автомобиль остановился перед зеброй и девушка начала переходить дорогу, в этот момент из-за машины появилось другое авто, водитель которого видимо не собирался притормаживать перед пешеходным переходом.

К счастью обошлось без жертв.

«Пилот чуть не сбил женщину на переходе на Бородинской около "Реми". Прошу придать огласке, может ГИБДД увидят да накажут Т773ХЕ 125», - сообщает подписчик Телеграм-канала dpskontrol_125rus. 

Источник видео - dpskontrol_125rus

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.