Женщина оцепенела: случай на дороге ошеломил жительницу Владивостока

Сегодня, 24 января, водитель универсала едва не сбил женщину на пешеходном переходе, - сообщает "Вести: Приморье".

Видео этого происшествия попало в Сеть. На кадрах видно, что женщина уже дошла до половины зебры, когда перед ней промчался автомобиль с госномером С845ТР 125. Шокированная женщина оцепенела от такой неожиданности.

Инцидент произошел на пешеходном переходе перед остановкой возле дома по ул. Кирова, 32, - уточняет Телеграм-канал vtoryak.vdk.

Отметим, что за подобное нарушение водителю грозит штраф в размере от 1500 до 2500 рублей. Сумму определяет инспектор ГИБДД в соответствии со ст. 12.18 Кодекса об Административных нарушениях.

"Это ужасный пешеходный переход! Случай нечастный. Я очень аккуратно перехожу каждый день это место, потому что водители проносятся и не видят людей из-за запаркованных машин", 

"Отправьте в ГИБДД, пусть оценят такой финт по закону, награда должна найти своего "героя"",

"Лишать таких прав надо",

"Был бы штраф 5-6 тысяч, может быть он бы и подумал", - комментируют пользователи Сети.

 

Источник видео - vtoryak.vdk

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.