Губернатор Приморья принял участие в XXII Съезде партии «Единая Россия»

Губернатор Приморья и секретарь Регионального отделения партии Олег Кожемяко принял участие в XXII Съезде партии «Единая Россия»
Делегаты съезда провели ротацию руководящих органов, внесли изменения в Устав, определили задачи на 2025-2026 годы и приняли положение о первичных отделениях. Особое внимание было уделено изменениям в народной программе и усилению мер поддержки военнослужащих и их семей.
«Приморский край активно реализует нацпроекты, основой которых является народная программа «Единой России». За пять лет по программе «Жилье и городская среда» построено около 600 парков и скверов. Жители Приморья активно голосуют по федеральным, краевым программам, и также активно участвуют в них.
Приморье также поддерживает военнослужащих и их семьи — в крае действует около 30 мер социальной поддержки военнослужащих, а жители края регулярно принимают участие в сборе и отправке гумпомощи на передовую.
Впереди у Приморского края много работы. Мы сейчас оперативно включаемся в 11 нацпроектов для того, чтобы сделать край лучше и выполнить все наказы наших избирателей», — отметил губернатор.