Новый благоустроенный сквер появится во Владивостоке

Новый благоустроенный сквер появится во Владивостоке

Источник фото: Телеграм-канал Константина Шестакова

Во Владивостоке ищут подрядчика для благоустройства сквера на Борисенко, 102. Территория будущего сквера расположена рядом с Приморским колледжем энергетики, - сообщает "Вести: Приморье". Об этом рассказал глава города Константин Шестаков на своей страничке в "Телеграм".

Сейчас здесь находятся тропинки, которые горожане используют в качестве транзита.

Подрядной организации предстоит разделить территорию на несколько функциональных зон.

Планируется, что в сквере будут открытая многофункциональная площадка, мини-сквер для студентов, детская площадка и тропа с качелями. Также в планах восстановить арт-объект – стелу с названием микрорайона.

Дополнительно сквер украсят различные зелёные насаждения: пузыреплодник, рябина, спирея, сирень, форзиция, клен, пихта и ряд других.

Заинтересованные компании-подрядчики могут ознакомиться с условиями участия в аукционе и подать заявки на выполнение работ по благоустройству сквера по ссылке.

Также можно подать заявку на участие в аукционе по озеленению территории по следующей ссылке.

Заявки принимаются до 19 февраля.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.