За распространение порно-контента задержали жителя Владивостока
Полицейские задержали жителя Владивостока по подозрению в распространении детской порнографии, сообщают «Вести:Приморье».
Сотрудниками ОБК УМВД России по Приморскому краю, отмечает пресс-служба полиции Приморья, задержан 57-летний житель Владивостока, который с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», действуя умышлено, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, посредством одной из социальных сетей, используя различные аккаунты, хранил и распространял фотофайлы порнографического характера с участием несовершеннолетних.
В ходе проведения обыска по месту его жительства изъяты 4 мобильных телефона, системный блок, банковская карта, денежные средства и флеш-накопитель.
Собранные сотрудниками полиции материалы переданы по подследственности.