Громкое убийство: в Приморье нашли мертвым крупного бизнесмена

В Приморье громкое убийство - нашли мертвым владельца компании морских перевозок MW-line Александра Кима. Об этом сообщает ряд Телеграм-каналов.
По данным из соцсетей, 12 июня был убит подданный Японии, уроженец Уссурийска Александр Ким. Автомобиль убитого был найден в районе казино под Артёмом, а тело нашли в районе Шаморы.
Его фирма стала широко известна после случая, когда в декабре 2021 года зафрахтованый транспорт привёз в порт Владивостока автомобили в ледяной корке. Об этом сообщали "Вести: Приморье" в сюжете "Сухогруз с ледяными "японками" прибыл во Владивосток: заказчики подсчитывают ущерб".
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru