Автомобиль превратился в груду металла: жуткое ДТП в Приморье
Жесткое ДТП случилось утром 24 сентября под Спасском-Дальним, проезд по трассе затруднён, - сообщает "Вести: Приморье".
Как сообщает "ОПС-медиа", в районе села Константиновка в настоящее время зафиксировано ДТП, в котором серьёзно пострадал автомобиль "Тойота Виш". Машина буквально превратилась в груду металла.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, 59-летний водитель автомобиля "Тойота Виш", двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом "Ситрак".
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля "Тойота Виш". Мужчина госпитализирован.
"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru