Инцидент в аптеке Находки: мужчину выгнали из-за запотевших очков
В Находке мужчину с плохим зрением выгнали из аптеки, расположенной в ТЦ на проспекте Мира, сообщают «Вести:Приморье».
Вопиющий инцидент произошел в ТЦ «Галерея». Житель города зашел в аптеку и прежде, чем купить лекарства, присел на лавку. Из-за проблем со зрением мужчина носит очки. Ему нужно было время перед покупкой, чтобы линзы отпотели.
- У меня ещё спина больная. Сел, рядом ещё и второй мужчина лет 60-ти сидит. Но сотрудница аптеки вдруг начала нас выгонять на улицу, - цитирует слова автора тг-канал Свободный журналист из Находки.
Судя по видео, у женщины не было претензий по факту нарушения мужчинами порядка. Простая блажь.
Когда сотрудница аптеки поняла, что выгнать покупателя просто так не получится, она позвала на подмогу сотрудницу охраны ТЦ.
- Это аптека! Если что-то вы берёте, купили и уходите! - настаивает сотрудница аптеки.
Мужчина так и ушел без покупки, но прежде отправил это видео в прокуратуру Находки. Прямо с лавочки в аптеке «Миницен».