В Приморье в квартире загорелся титан

В Приморье в квартире загорелся титан

Днем на улице Кольцевая в Находке произошло возгорание в многоквартирном доме. На момент прибытия пожарных в ванной комнате квартиры на 4 этаже наблюдалось сильное задымление, горел водонагреватель и натяжной потолок, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю. Пожар был оперативно ликвидирован на площади около 7 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

В Приморье за минувшие сутки зафиксировано 20 пожаров, из них на 16 реагировали сотрудники МЧС России. Погибших и пострадавших нет.  Один раз пожарные привлекались для ликвидации последствий ДТП.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!