«Жуткое» ДТП с пострадавшими на трассе Приморья: подробности

«Жуткое» ДТП с пострадавшими на трассе Приморья: подробности

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Шкотовском районе Приморья, сообщают «Вести:Приморье».

В дежурную часть Госавтоинспекции МО МВД России «Большекаменский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 42 км автодороги Артём – Находка.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля Тойота Камри, двигаясь со стороны Находки в направлении Артема, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем Сузуки Эскудо под управлением 68-летнего мужчины.

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также пассажир автомобиля Тойота Камри.

Стаж вождения водителя автомобиля Тойота Камри составляет 9 лет.

По факту ДТП проводится проверка, назначен ряд исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного участникам автопроисшествия.

По результатам проверочных мероприятий будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае возникновения сложной дорожной ситуации граждане могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, «Месиво» на трассе Приморья: ДТП собирает огромную пробку.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!