Ливни с грозами, град и шквалы обрушатся на Приморье: даты и точное время
Массу погодных сюрпризов принесет в Приморье холодный фронт западного циклона, - сообщает "Вести: Приморье". 20 апреля в крае ожидается серьезное ухудшение погоды.
"Фронт будет проходить днем полосой, поэтому на большей части края 20 апреля произойдёт ухудшение погоды, но не надолго. Пройдут дожди различной интенсивности, и местами кратковременного характера, местами возможны грозы, на перевалах и в горной местности, возможен снег с дождем или град.
С 15 часов 20 апреля и до полуночи 21 апреля, в Приморском крае пройдут дожди, местами сильные, временами возможны ливни и грозы. Днем 20 апреля перед фронтом усилится южный ветер, местами до 25 м/с.
21 и 22 апреля во многих районах пройдут конвективные осадки в виде дождя и снега, местами возможен град, грозы и шквалы. При этом ожидается усиление западного ветра, местами до 20-25 м/с.
Будьте осторожны! На перевалах и на севере края, местами возможен мокрый снег", - сообщает "Маглипогода".
23 апреля погода успокоится.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!