«Спортзал» под открытым небом с профессиональными тренажерами появился во Владивостоке

Во Владивостоке открыли первую спортивную площадку с профессиональными тренажерами. По своему функционалу уличные комплексы максимально приближены к оборудованию современных фитнес-залов.

Тренировки, например, каждый может адаптировать под свой уровень подготовки. Для этого достаточно лишь отрегулировать нагрузку. «Спортзал под открытым небом» находится на улице Овчинникова рядом со сквером Веры и Надежды.

Подрядчик демонтировал здесь устаревшие конструкции и уложили резиновое покрытие. Работы при этом выполнил не только качественно, но и с опережением графика. Сегодня площадка полностью готова к эксплуатации. Помимо тренажеров для различных групп мышц, всем желающим также доступна стойка с гантелями весом 5 и 10 килограммов, рычажная тяга и стол для армрестлинга.

Надеются в администрации Владивостока, что горожане станут и чуть воспитание. Практически сразу после установки часть тренажеров пострадала от рук вандалов. Неизвестные изрисовали оборудование и повредили несколько крепежных элементов.

Жителей приморской столицы призывают бережно относиться к объекту и уважать труд тех, кто работает над созданием комфортной городской среды. А также напоминают, что за порчу имущества в общественных местах предусмотрена ответственность - как административная, так и уголовная.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!