Подводная лодка «Магадан» после длительного плавания вернулась во Владивосток
Сегодня в родную базу во Владивостоке вернулась дизель-электрическая подводная лодка «Магадан» Тихоокеанского флота.
Варшавянка выполняла задачи в зоне ответственности флота. Это был длительный поход - около 7 месяцев подводников не было дома. Из последнего пункта базирования «Магадан» вышла 45 суток назад и все это время была в подводном положении, то есть моряки не видели солнца полтора месяца.
На причале их встретили товарищи, командование и родные.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]