Госавтоинспекция Владивостока: меняется график приема регистрационного пункта

Госавтоинспекция Владивостока: меняется график приема регистрационного пункта

Полиция Приморья отмечает в Сети, что меняется график приема граждан в регистрационном пункте отделения №1 (Владивосток) МОРАС Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю, сообщают «Вести:Приморье».

В связи со служебной необходимостью изменен график приема граждан в регистрационном пункте отделения №1 (дислокация - город Владивосток) МОРАС Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

15 июля 2026 года (среда) в регистрационном пункте города Владивостока не будет производится прием граждан и осмотр транспортных средств по оказанию следующих государственных услуг:

  • регистрация транспортных средств;
  • выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства;
  • выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

При этом, оказание государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться в обычном режиме. Прием граждан с 08:00 – 12:00, осмотр транспортных средств с 13:00 до 17:00 (перерыв с 12:00-13:00).

Остальные регистрационные пункты Госавтоинспекции Приморского края работают в штатном режиме.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!