В течение четырех часов бригада устранит повреждение на теплосети во Владивостоке
18 бригад АО «ВПЭС» устраняют технологические повреждения на теплосетях в том числе на Фадеева, 14В, сообщают «Вести:Приморье».
Во Владивостоке на некоторых участках тепловых сетей зафиксированы технологические повреждения. К их устранению привлечено 18 аварийных бригад.
К примеру, в данный момент, отмечается в канале МАХ «ВПЭС», специалисты компании работают на Фадеева, 14 В, где локализуют повреждение трубопровода.
«В течение четырех часов бригада устранит повреждение, и тепло снова начнет поступать в дома. Всего данный момент в городе в круглосуточном режиме работают 18 бригад», - рассказал начальник участка Виктор Шумный.
Напомним, в дальневосточной столице 98 % жилого фонда уже подключено к теплоснабжению. В оставшихся 2 % жилого фонда управляющие организации и ТСЖ продолжают развоздушивание и наладку внутридомовых систем отопления. Кроме того, причиной задержки подачи тепла становятся и технологические повреждения на сетях.
Полностью отопление подано в учреждения образования, культуры, спорта и здравоохранения. Температурный режим во всех этих учреждениях соответствует установленным нормам.
Ход отопительного сезона и работу коммунальных служб на контроле специалистов.