Во Владивостоке заключенный расстрелял конвой и сбежал из спецавтомобиля МВД

Во Владивостоке заключенный расстрелял конвой и сбежал из спецавтомобиля МВД

Источник фото: newsvl.ru

 Стали известны новые подробности чрезвычайного происшествия во Владивостоке: сегодня, 24 марта, в районе остановки "Молодежная" во Владивостоке были расстреляны сотрудники полиции,перевозившие подследственного в автомобиле "Газель" МВД РФ. 
 По данным newsvl.ru,около 16.30 сотрудники полиции перевозили заключенного со стороны "Столетия" в центр города. По неизвестной пока причине автозак остановился в район остановки Молодежная, после чего свидетели происходящего услышали выстрелы.
Оказалось, что преступник завладел оружием и открыл стрельбу по перевозившим его полицейским. Одному из стражей порядка злоумышление выстрелил в голову, конвоир от полученной травмы скончался на месте, не приходя в сознание, второй огнестрельные ранения получил в область грудной клетки. Прибывшие врачи в срочном порядке госпитализировали пострадавшего.
Заключенный сразу же скрылся с места происшествия. Во Владивостоке объявлен спецплан по поимке стрелявшего. На месте работают следователи.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 24

  1. Житель от 26.03.2015 15:18
    Цитата: Житель
    Цитата: pop
    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?


    Я же говорил что застрелился.
    http://vestiprim.ru/2015/03/26/policiya-sbezhavshiy-iz-pod-konvoya-obnaruzhen-vo

    -vladivostoke.html
    Город кошмарили просто так.


    http://www.vostokmedia.com/n230606.html
  2. Житель от 26.03.2015 14:13
    Цитата: pop
    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?


    Я же говорил что застрелился.
    http://vestiprim.ru/2015/03/26/policiya-sbezhavshiy-iz-pod-konvoya-obnaruzhen-vo
    -vladivostoke.html
    Город кошмарили просто так.
  3. Елена от 25.03.2015 12:49
    Цитата: ааа
    второй конвоир вроде sad бы скончался в больнице

    да... но скончался... это муж моей соседки...
  4. Ирина от 25.03.2015 10:27
    Прекратите писать всякий бред!
  5. вячеслав от 25.03.2015 00:54
    барыгу на кол...
  6. ааа от 25.03.2015 00:32
    второй конвоир вроде sad бы скончался в больнице
  7. pop от 25.03.2015 00:26
    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?
  8. Виктор от 25.03.2015 00:22
    Профессионализм полиции неуклонно растет. Я еще вчера об этом по ящику слышал...
  9. маруся от 25.03.2015 00:12
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?
  10. Житель от 24.03.2015 23:57
    Все кончилось преступник застрелился.
  11. Сергей от 24.03.2015 23:05
    Всему вина халатность и беграмотность полиции. И не только погибших полицейских. Гнать с поста начальника полиции Бублика!
  12. Легион от 24.03.2015 23:01
    Раненный в теме, сто пудова.....халатность и устроить проверки !!! Полиция в теме !!!!!
  13. 222 от 24.03.2015 22:45
    Просто раньше жулики ментов боялись а сейчас менты жуликов......Государство сейчас все для жуликов делает...и питание им как в ресторане и лечение и т.д.Любая жалоба на мента как мед для прокуратуры все мозги вынесут. А если мент на жулика напишет глаза закрывают. А ребят жалко........Надеюсь этого урода живым не возьмут.....
  14. Ромка от 24.03.2015 22:07
    Стаканы надо не лечится защелкивать в наручниках. Везли с Надеждинска, по нынешним меркам далеко, при погрузке в автозак его не осмотрели хорошо. Он заточенным электродом открыл наручи ( без закрытых стаканов это элементарно), Убил, либо обезвобезвредил одного конвоира им же, выстрелил в кабину через стену будки. Первому же заглянувшему в будку прилетела пуля. Побег. Что, еще версии будут? Соболезную родродственникам, жаль ребят. Расслабленные они шибко, вот и поплатились.
  15. Ирина Владимировна от 24.03.2015 21:32
    Хромой, худощавый и смог завладеть оружием. Безусловно, людей погибших очень жаль, но вот напрашивается, это что за конвой такой? Которого смог одолеть хромой и худощавый.... да....
  16. иии от 24.03.2015 21:30
    А что преступник был без наручников - вопрос, может раненный сообщеник, а не пострадавший?
  17. саня от 24.03.2015 21:00
    мог двинуться через лес.
  18. ВВП от 24.03.2015 20:52
    РОися -___- столько ментов не могут поймать хромого. Да я бы ему ноги отстрелил чтобы он полз, а потом еще пытал.. Оооо да я такой.. Ибо нехрен людей трогать. Не бери чужое и не убий. }=(
  19. 121 от 24.03.2015 20:43
    А чего хотеть туда сейчас впервую очередь идут деньги зарабатывать по блату. Я в прошлом году насмотрелся на этих горе полицейских реформы на 9 мая . У сотрудника явное ДЦП форма висит, весь бледный зато с лычками .Родственники видно сынишку инвалида нашли куда пристроить
  20. АЛЕКСЕЙ от 24.03.2015 19:03
    Цитата: анна
    подстава! это что бы сокращения кадров не было.

    Глупая ты гагара!
  21. regent от 24.03.2015 18:59
    Ничего себе Чикаго, а каким образом завладел оружием, отнял что ли?
  22. 123 от 24.03.2015 18:54
    пострадали из-за халатности. значит одни из достойных.
  23. анна от 24.03.2015 18:31
    подстава! это что бы сокращения кадров не было.
  24. 111 от 24.03.2015 18:28
    Очень жаль полицейских((( Пусть земля будет пухом погибшему. Я боюсь.