Беглый зэк,расстрелявший полицейских, взял в заложники девушку во Владивостоке

Беглый зэк,расстрелявший полицейских, взял в заложники девушку во Владивостоке
Разыскиваемый правоохранительными органами Владимир Беспалов взял в заложницы жительницу Владивостока. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт newsvl.ru.
Как рассказала девушка 1989 года рождения, преступник постучал в дверь ее квартиры на Ильичева, 10. Он ворвался в квартиру и переоделся в вещи её парня. Угрожая оружием, мужчина сказал ей вызвать такси и с ней проехал на Ульяновскую, где зашел в магазин, чтобы купить коньяк. Воспользовавшись полученной возможностью, девушка убежала и сообщила о произошедшем в полицию. На данный момент она дает показания в Первореченском отделении полиции.
Напомним,что  сегодня, 24 марта, в районе остановки "Молодежная" подследственный, перевозимый в "Газели" МВД РФ, открыл огонь по конвоирующим его полицейским. В перестрелке сразу погиб сотрудник полиции, второй был ране,госпитализирован и умер в больнице. Заключенный скрылся в районе стадиона "Строитель".
По информации источника VL.ru от сотрудника МВД с места происшествия, мужчине удалось освободиться от наручников и ранить сопровождавшего его офицера полиции. Мужчина завладел пистолетом конвоирующего, после чего открыл огонь по остальным сопровождавшим.
По имеющимся данным, около 19.10 преступник, угрожая оружием, ворвался в квартиру пожилой женщины на Ильичева, 20А и похитил вещи ее мужа. Теперь он одет в синие брюки (на несколько размеров больше), короткую черную куртку с капюшоном и черные кроссовки Adidas с белой полосой. Данное сообщение подтверждает обновленная ориентировка на сайте краевого УМВД.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
  • Мужчина с пистолетом и в маске ворвался в офис микрофинансовой организации во Владивостоке

    2.11.2020 16:08
  • Преступник с пистолетом напал на офис финансовой компании во Владивостоке

    23.11.2015 20:41
  • Губернатор Приморья выразил благодарность сотрудникам полиции и спецслужб за поимку беглого преступника

    26.03.2015 15:10
  • Водитель автобуса, на котором пытался скрыться сбежавший заключенный: «Злоумышленник требовал у пассажиров деньги»

    25.03.2015 19:09
  • У беглого зэка Беспалова могла быть сообщница- источник МВД

    25.03.2015 14:45
  • МВД России направило группу сотрудников центрального аппарата министерства для проведения служебной проверки обстоятельств ЧП во Владивостоке

    25.03.2015 10:22
  • Во Владивостоке сбежавший из-под конвоя подследственный до сих пор не пойман

    25.03.2015 09:36
  • Внимание! Вооруженный преступник вырвался на свободу в районе «Молодежной» во Владивостоке

    24.03.2015 18:07
  • Во Владивостоке заключенный расстрелял конвой и сбежал из спецавтомобиля МВД

    24.03.2015 17:49
  • При нападении на автомобиль МВД во Владивостоке один полицейский убит, другой - ранен

    24.03.2015 17:07
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.