Беглому преступнику Беспалову осталось жить два месяца-Lifenews

У сбежавшего из-под стражи Владимира Беспалова целый букет болезней, —сообщил Lifenews источник в правоохранительных органах. — В первую очередь это туберкулез. Также из-за постоянного употребления как легких, так и тяжелых наркотиков он приобрел гепатит и СПИД.
По словам врачей, жить заключенному осталось порядка двух месяцев.
Напомним, 41-летний Владимир Беспалов по дороге из СИЗО в суд напал на конвоиров, отобрав у них оружие. В результате нападения погиб сотрудник полиции, второй получил ранение. 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. Наталья от 26.03.2015 14:32
    Можите все успакоиться!!!
    Поймали его сегодня.
  2. кикоть от 26.03.2015 14:26
    В подвале врядли найдут скоро. Управляющие компании туда не ходят.
  3. Степан от 26.03.2015 14:01
    Не надо вводить людей в заблуждение. Он не употреблял тяжелые наркотики, а баловался коноплей в юности. Туберкулез есть, но форма не тяжелая.
    История его болезней, это подготовка к другому варианту освобождения, через больничку. Когда осужденный объявляется смертельно больным и отпускается домой. Но вариант сейчас этот, очень дорогой, тк доктор просит обеспечить его пожизненно на случай разоблачения, в сумме это от 10000000р и выше.А раньше 10000$ докторское освобождение стоило.
  4. Alex от 26.03.2015 13:45
    Ну значит осталось два месяца постоять полиции на дорогах с планом Вулкан и всё, потом можно снимать оцепление.
  5. 12345 от 26.03.2015 12:56
    нафиг такая полиция, которая только узбеков щемить в подворотнях может. и пробки на выездах из города устраивать. ппсников в городе, как тараканов на кухне, а когда надо- не дозовешься не дозвонишься!
  6. Юнна от 26.03.2015 12:53
    С таким букетом живут по много лет!!!!!! Чо за бред пишите жесть!!!!! на тупых что ли ! По ТВ одно говорят, привирают, тут пишут вообще бред, смотрю верить нельзя СМИ. Больше вероятности если наркоман от передоза умрет! Наверное в своих кругах и прячется.
  7. 769 от 26.03.2015 12:52
    Он за эти два месяца может еще дел натворить!
  8. Vlaeks от 26.03.2015 12:30
    Самое интересное про полицаев которые нас охраняют. Один инвалид без ноги смог завалить двух вооруженных полицейский и сбежать. Нафига нам такая полиция.?
  9. babai от 26.03.2015 12:14
    С таким букетом, ему вообще "море по колено" уже ничего хуже не будет, т.е. терять ему нечего!!!
  10. Анна от 26.03.2015 11:55
    Это в утешение нам?? Поймать не можем, да ничего ! Природа всё сделает за нас!
  11. Бывалый от 26.03.2015 11:52
    Новость то какая. А. Типа, граждане, не волнуйтесь, и не бойтесь. Он сам умрет. Да и искать то теперь зачем? Подохнет.
  12. 111 от 26.03.2015 11:44
    А если он кого нибудь изнасилует у него же спид((((((
  13. Виталя от 26.03.2015 11:38
    Ну значит скоро его найдут где не будь в подвале повешенным... Покончит собой.