Неопытная автолюбительница устроила нелепое ДТП во Владивостоке

Сегодня, 15 сентября, во Владивостоке в районе Адмирала Горшкова произошло ДТП. Из-за неопытности владелица малолитражки Daihatsu Move врезалась в Toyota Corolla и съехала с проезжей части."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт vl.ru.

Авария произошла днем в районе Адмирала Горшкова. Мужчина на Toyota Corolla двигался с Бородинской в сторону трассы Седанка-Патрокл. Внезапно со второстепенной дороги перед седаном выехала малолитражка. Проехав перекресток, девушка на Daihatsu Move не смогла нормально повернуть, перекрутила руль и зажала педаль газа. После этого машина развернулась, поехала в обратном направлении и врезалась в седан, пропускавший ее.

Затем малолитражка перелетела через тротуар и съехала в кювет. Участники аварии решили не вызывать сотрудников ДПС и разошлись по европротоколу. Toyota Corolla получила легкие повреждения, а Daihatsu Move покинет место происшествия в кузове эвакуатора .

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Alexander от 16.09.2015 09:36
    Лучше школы пускай проверяют ГИБДД на проф.пригодность инструкторов (ЗАЧАСТУЮ ТАМ ОНИ САМИ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ) чем ужесточяют штрафы за тонировку.
  2. Антон от 16.09.2015 09:20
    Цитата: 123
    Цитата: кот
    её наверное учили в автошколе , передний привод при заносе руля в сторону и газ в пол


    Уважаемый, вы если не в курсе то именно так на переднеприводных и лечится выход из заноса- выкручивание руля в сторону заноса и добавление газа.. Торможением лечится задний привод, но если поглядеть на практике, задний привод вообще не лечится


    Вот так покупать права своим девушкам или женам!! Не реально сдать в ГАИ город с нулевыми навыками. Такое может сделать только человек который не учился вообще и первые разы сам пытается ездить.
  3. Евгений от 16.09.2015 09:09
    А в это время доблестные сотрудники ГИБДД твердят что аварии по вине нарушении пдд водителями и т.д.... Стесняюсь поинтересоваться - а ВУ кто этим криворуким водятлам выдавал? как эти рукожопые подростки вообще получают право управления транспортным средством... когда сдавал на права я дико удивлялся как девочки после ужаснейшей езды выходили счастливые из машины с криком - сдала!!! Вот наверное когда такой горе водитель сбреет на трассе этого сотрудника может к ним понимание придет что нельзя выпускать за бабло на дорогу потенциального убийцу?? (для тех кто будет ныть в комментах - идите в ж о п у! Кто умеет норм водить тот знает что он норм водит, а кто ездит как скотина - ближайший столб вам в помощь
  4. 123 от 16.09.2015 08:58
    Цитата: кот
    её наверное учили в автошколе , передний привод при заносе руля в сторону и газ в пол


    Уважаемый, вы если не в курсе то именно так на переднеприводных и лечится выход из заноса- выкручивание руля в сторону заноса и добавление газа.. Торможением лечится задний привод, но если поглядеть на практике, задний привод вообще не лечится
  5. 123 от 16.09.2015 06:29
    Обратите внимание на инструкторов в учебных машинах, и всё станет ясно
  6. Тоже тон от 15.09.2015 23:05
    Хорошо хоть член так не отсасывала падла
  7. кот от 15.09.2015 22:38
    её наверное учили в автошколе , передний привод при заносе руля в сторону и газ в пол
  8. Псевдоним от 15.09.2015 22:23
    Вот кто ей выдал ву и допустил на дороги общего пользования, а если бы она в остановку въехала где куча детей в это время/!
  9. ssi от 15.09.2015 21:44
    Да, уж. " Перекрутить руль и зажать педаль газа " это круто! Можно сказать шедевр писанины.
  10. Швед от 15.09.2015 21:28
    Бабы они такие. максимум стиральную машину можно доверить
  11. абырвалГ от 15.09.2015 21:22
    Руль до упора и газ в пол.
  12. Чайник от 15.09.2015 19:15
    Перекрутила руль и зажала педаль газа- это как?