Бизнесмены из Владивостока позавтракали с послом США в РФ Джоном Теффтом

Сегодня продолжается визит американского посла во Владивосток. Второй рабочий день он начал с плотного завтрака в ресторане отеля, в котором остановился. На трапезу были приглашены приморские бизнесмены.
Вместе с ними Джон Теффт обсуждал степень эффективности санкций, введенных Соединенными Штатами против России. Журналистов на встречу не пустили, разговаривать на камеру дипломат отказался.
«Пожалуйста, уходите! Можно я поем? Сейчас не буду с вами общаться», - cказал Джон Теффт, сидя за столом.
 Не захотели отвечать на вопросы журналиста «Вестей: Приморье» и приглашенные на встречу бизнесмены, объясняя это тем, что им «нечего сказать». Сегодня у Джона Теффта очень плотный график. Американский посол познакомится с достопримечательностями Владивостока, а финальной точкой его визита в приморскую столицу станет масштабный прием для выпускников обменных программ госдепартамента США. Торжественное мероприятие состоится сегодня вечером в галерее «Арка».
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. Валек от 22.09.2015 16:35
    Цитата: Виктор
    Надеюсь ФСБ фиксировала что за бизнесмены туда пришли. Стана должна знать своих предателей.

    Когда же вас санитары зафиксируют уже, идиотов? Предатели чего они или кого? Мракобесием хватит заниматься и сеять вражду в интернете!

    Да тут по ходу троли кремлёвские засcрали все комментами.

    Цитата: Гость
    ГДЕ список ?

    И чё ты с этим списком будешь делать? Раскулачивать придёшь? А ты лучше бы раскулачил Пескова или там Сечина или Якунина. Вот они настоящие бизнесмены, не то что наши местные. Там есть что потрясти.
  2. Патриот от 22.09.2015 16:26
    Молодцы ребята. Делают свои дела, встречаются с кем считают нужным и не обращают внимания на путлеровских шавок, которые тявкают на весь нормальный мир. А Джон молодец. Знает свою работу )))
  3. Петр от 22.09.2015 16:25
    Цитата: Зима
    Власовцы поганые. Бабло важнее Родины.


    Да не, скорее просто, просто умные люди не поддавшиеся увещеваниям ящика и не путающие Родину с Государством)
  4. Зима от 17.09.2015 12:31
    Власовцы поганые. Бабло важнее Родины.
  5. babai от 17.09.2015 11:43
    Все это выглядит как пощечина, если не сказать большего! Типа мы тут Вам "жопу скрутили" и как после этого Вам живется?! так что ли! Я могу понять что "деньги не пахнут" но не до такой же степени, те кто пошел это сборище готовы не только пятки лизать но и на много "ниже упасть"! Вот поэтому, в Россию все кому не лень и плюют, потому что не ни солидарности, ни сплоченности ни элементарной гордости!!!
  6. noc от 17.09.2015 10:11
    Почему прячут названия организаций, которые представляют выше упомянутые бизнесмены. Я бы пополнил свой санкционный список.
  7. Nim от 17.09.2015 06:49
    Да посол он куда подальше!
  8. Охотник от 16.09.2015 21:56
    А можно поименно: ФИО бизнесмена и название фирмы, каждого, кто лизнул шоколадный?
  9. Гость от 16.09.2015 21:35
    ГДЕ список ?
  10. Все от 16.09.2015 21:27
    Надо было ввалитбему зщику прям за столом .твари этой пиндосской .и бизнесменам тож .
  11. Виктор от 16.09.2015 20:04
    Надеюсь ФСБ фиксировала что за бизнесмены туда пришли. Стана должна знать своих предателей.
  12. ..... от 16.09.2015 20:00
    почему этому американцу не запретят въезд в Россию, в рамках санкций, раз он такой хреновый???)))
  13. Ger от 16.09.2015 18:51
    Сейчас нашим бизнесменам покажет пачку долларов и пообещает много-много денег, бизнесмены слюной изойдут и устроят "цветную революцию"! Они же все продажные.
  14. Alex777 от 16.09.2015 13:46
    Гнать взашей жопно-полосатого Борова вместе с Кабанами-бизнесменами с конфискацией имущества в пользу Народа!
  15. Швейк от 16.09.2015 13:24
    гоните этого поросенка
  16. снумумр от 16.09.2015 13:21
    забыли указать меню завтрака и ФИО приглашенных бизнесменов.
    надеюсь, что компетентные органы проследят за новой пятой колонной