Четыре человека пострадали в ДТП на въезде в Партизанск

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.
Установлено, что 27-летний водитель автомашины УАЗ Патриот выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с Тойотой. В результате удара иномарку развернуло в противоположную сторону, и она столкнулась с автомашиной марки Хонда.
Автомобиль Хонда пересек полосу встречного движения, совершил съезд с дороги и опрокидывание в водоем. Тойота продолжила движение и совершила лобовое столкновение с автомобилем аналогичной марки, после чего перевернулась в кювет.
В ДТП пострадали 4 человека: водители обеих Тойот - мужчины в возрасте 46 и 50 лет, водитель Хонды – 61-летняя женщина и 19-летняя пассажирка одной из Тойот. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.
По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.