Четыре человека погибли в "лобовом" ДТП в Приморье (фото)

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Партизанском районе Приморского края,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.
В дежурную часть отдела МВД России по Партизанскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 26 км автодороги Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада медиков. Предварительно установлено, что водитель автомашины Ниссан Вингроуд не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Тойотой Чайзер.
В результате автоаварии три человека получили тяжелые травмы, не совместимые с жизнью. Прибывшие медики диагностировали смерть потерпевших. Одного мужчину доставили в больницу, где он скончался.
По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства, спровоцировавшие ДТП и приведшие к гибели людей.