Windguru "переносит" снегопад во Владивостоке на следующую неделю

Основные интернет-сайты погоды не подтверждают первоначальный прогноз о большом снегопаде в Приморье и во Владивостоке 19-20 ноября.
Согласно данным на 12-00 17 ноября, сайт windguru cz вообще "не планирует" осадков для Владивостока на обозначенные даты, а сайт rp5.ru прогнозирует для столицы Приморья небольшой снег (1 см за 6 часов) 19 ноября и чуть-чуть осадков(0,1см за 6 часов) 20 ноября.
В тоже время, по предварительному прогнозу windguru cz, существенное ухудшение погодных условий во Владивостоке стоит ожидать в понедельник,23 ноября. Согласно этому прогнозу, снег начнется в ночь с воскресенья на понедельник и будет идти весь день 23 ноября. Всего ожидается выпадения около 20 мм осадков. С учетом сильного (13-17 м/с), порывами до 19 м/с ветра это может стать настоящим снежным "тайфуном" для столицы Приморья.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 9

  1. Макс от 18.11.2015 18:55
    Смешно звучит "WINDGURU "переносит" снегопад во Владивостоке на следующую неделю." Походу у нас теперь повелители стихий завелись...
  2. 12345 от 18.11.2015 16:54
    Да за**ли уже этим снегопадом. Орут как будто это стихийное бедствие аля цунами или землетрясение в 12 баллов. Выпадет да выпадет, когда, да п***й вообще, не выпадет, да ещё больше п***й. Всё-равно всё будет так же как всегда, снег н***я не почистят. Нормальные люди всегда готовы к снегу, а гибонам и гоблинам, сколько не труби, всё по ветру амбре. Потому-что если мозгов в башке нет их лопатой не накидать. Если в башне по**ень, хоть ип*нь, хоть не ип*нь. Сколько пустой котелок не вари, каши в нём не появится.
  3. Евг от 18.11.2015 09:14
    Кубай на пенсию, тебе уже не верит городской портал ))) у вас там , что Интернета нет чтоб смотреть прогнозы ?? Или вы как в позапрошлом веке погоду определяете ?
  4. Наше Имя от 18.11.2015 08:12
    Цитата: mixa
    так-то еще на прошлой неделе виндгуру показывал такой прогноз

    И не только он. Любой интерпретатор gfs-модели "направлял" неглубокий циклон южнее Приморья по Япономорю, совсем "не задевая" Владивосток. И лишь бестолковые рп5, фобос и иже с ними, ну и почему-то форека, орали "бояться всем, мы все умрём!"
  5. владик от 18.11.2015 03:35
    Вот нахрена нам кубай и иже с ним. Открыл виндгуру, да посмотрел погоду. Его шаражка там и смотрит походу. Разогнать вербованных синоптиков.
  6. КОТ от 17.11.2015 20:58
    Приходят к ШАМАНУ Чукчи и спрашивают:"Шаман!Зима холодный будет?!" Шаманв бубет стучит,кости раскинул,а сам тем временем думает:"Скажу что теплая будет-заготовок дров и жира сделают не много.А вдруг будет холодная,не хватит и тогда холод,голод,смерть.Скажу ка я на всякий случай холодная.А там выкручусь,все легче!".Шаман и говорит народу:"ХОЛОДНО БУДЕТ,ОДНАКО!".Чукчи поблагодарили Шамана и ушли заготавливать дрова и жир.А Шаман решил подстраховаться и поехал к Синоптикам на пик.Заходит на станцию и спрашивает у Синоптика:"Скажи синоптик,что меня и мой народ ждет этой зимой?!".Синоптик глотнув спирта из фляги и закусив огурчиком,подошел к приборам,покрутил,пощелкал,посмотрел на диаграмму,посмотрел в окно и говорит:"Наверное холодно будет!". Шаман его поблагодарил и ушел.Другой синоптик спрашивает у этого:"А как ты это узнал,что холодно будет?У нас ведь саляра кончилась,электричества нет."А тот ему и отвечает:"Дак вон,внизу Чукчи как суетятся-значит ХОЛОДНО БУДЕТ!!!!!" ХА-ХА-ХА!!!
  7. mixa от 17.11.2015 20:48
    так-то еще на прошлой неделе виндгуру показывал такой прогноз
  8. Лялька от 17.11.2015 20:48
    Снежный тайфунчик - это хорошо!
    Можно и на занятия не пойти.
  9. rusnick от 17.11.2015 15:23
    Кубай опять.... обгадился)))

    и когда его сменят Чукчи. И то с погодой не ошиблись.