Во Владивостоке иномарка на полном ходу сбила женщину на пешеходном переходе

Шокирующее видео снято в районе кольца на Инструментальном заводе во Владивостоке днем 31 марта. На кадрах женщина, которая переходит дорогу по пешеходному переходу.   Внезапно в кадр въезжает Тойота Марк II. Легковушка на полном ходу сбивает женщину. Пострадавшую подбрасывает в воздух, после чего она падает на землю. 
На помощь женщине бросаются очевидцы происшествия. Кто-то в этот момент вызывает «Скорую». У владельца машины теперь могут быть проблемы с законом. Во всяком случае с правами ему придется расстаться, поскольку наезд произошел на пешеходном переходе. 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 20

  1. Vic от 3.04.2016 01:27
    сам когда перехожу в нашей дебильно-уродной... действительности-голова как радар всё время сканирует на 360 градусов, т.к. часто бывают прецеденты, расслабляюсь лишь за пределами родины...
  2. Vic от 3.04.2016 01:21
    Цитата: пих
    очень важное что то обсуждал по телефону , некогда было смотреть на дорогу

    Смертную казнь надо вводить за разговоры по т-фону за рулём!
  3. Вл от 2.04.2016 09:31
    Согласен с предыдущими, но и пешеходам желательно по сторонам смотреть, а не отворачиваться в противоположную сторону! А ещё , шустрее перебигать.... особенно ночью
  4. Иван от 2.04.2016 09:26
    Бедная.... По сторонам же надо было смотреть .... Даже не смотрела на дорогу.... Ещё и в капюшоне
  5. dimas от 2.04.2016 09:10
    пидрило конченый
  6. Александр от 2.04.2016 09:00
    О таксистах-им вообще по фигу правила. на переходах едут почти по ногам,и ещё мандеть пытаются!
  7. parasuk от 2.04.2016 09:00
    с ноги по ипалу прилюдно настучпть ушлепку! это ж надо такой скотиной тупорылой быть! Бедная женщина...скорейшего выздоровления.
  8. ДаНуНаx от 2.04.2016 08:59
    Цитата: Roman
    Похожая картина была на переходе на ДВПИ. С той лишь разницей, что шедший по переходу мужчина каким-то чудом успел остановиться, а урод на Пробоксе с шашечками "Такси Максим" пронесся еще на большей скорости. Жаль, что у меня нет регистратора, из принципа послал бы запись в ГАИ. Мужик был на волосок от смерти..Водяетелы!! Если машина на паралельном курсе тормозит у пешеходного перехода - это не значит, что у нее кончился бензин или она решила там припарковаться!!!

    В ПДД год или два назад ввели подобное требование насчет осановки .
    А за рулем , согласен, был редкостный дегенерат . За такие нарушения надо лишать прав пожизненно, плюс пожизненное материальное обеспечениепострадавшего, если ему нанесены серьезные травмы, и уж тем более, если он попална инвалидность .
  9. Псевдоним от 2.04.2016 08:43
    Жаль, конечно, девушку, но! Пешеходам тоже не стоит уповать на зебру и светофор, а убедиться в безопасности, сняв капюшон и наушники!
  10. Водителя не оправдываю от 2.04.2016 08:28
    А женщина почему не смотрела? Она же могла видеть этого урода, который тормозить и не собирался?
  11. babai от 2.04.2016 08:24
    Не слишком ли часто в ДТП попадают водители на этих моделях авто?! Глупо конечное говорить за всех водителях данной категории, но в пору на Марках со всех сторон наносить красной краской надписи: "ВНИМАНИЕ - за рулем дебил!" Хрен с ним с их жизнями, так сказать природный селекционный отбор био отходов, жаль те невинные, загубленные ими жизни!!!
  12. Андрей от 2.04.2016 07:21
    Люди, возьмите на себя ответственность за свою жизнь, водитель несомненно веновен, но как можно так беспечно переходить дорогу? Что за странная уверенность, что на пешеходном переходе я прав? Какой смысл от этой правды, если ты мертв? Я водитель и постоянно наблюдаю картины, как люди переходят дорогу даже не смотря на неё по пешеходному переходу, гордо подняв голову, мол я прав, все остановяться. И к сожалению часто находиться такой, который не останавливается. Сохранить свою жизнь, личная ответственность каждого, водитель несомненно должен понести самое серьезное наказание за это преступление, но это видео должно быть уроком для каждого "гордого" пешехода, считающего, что если он зашел на зебру, то можно смотреть только вперед, ведь он "прав".
  13. Зол от 1.04.2016 23:48
    Имбецил слепошарый. Или упоротый. Таких только на биотопливо.
  14. Леня от 1.04.2016 23:34
    Он вообще на дорогу не смотрел походу. СМС не иначе набирал.
  15. Rambo от 1.04.2016 23:33
    Просто тварь.
  16. 777 от 1.04.2016 23:31
    Конченный дебил за рулем!!! Как там вообще гнать можно, там постоянно пешеходы ходят.
  17. Гоцман от 1.04.2016 23:21
    Сука отрубить руки и ноги,что-бы на телеге возили.Сколько уродов за рулем, пипец..
  18. Roman от 1.04.2016 22:55
    Похожая картина была на переходе на ДВПИ. С той лишь разницей, что шедший по переходу мужчина каким-то чудом успел остановиться, а урод на Пробоксе с шашечками "Такси Максим" пронесся еще на большей скорости. Жаль, что у меня нет регистратора, из принципа послал бы запись в ГАИ. Мужик был на волосок от смерти..Водяетелы!! Если машина на паралельном курсе тормозит у пешеходного перехода - это не значит, что у нее кончился бензин или она решила там припарковаться!!!
  19. пих от 1.04.2016 22:52
    очень важное что то обсуждал по телефону , некогда было смотреть на дорогу
  20. Гость от 1.04.2016 19:56
    Скотина был за рулём!!!