Сладости из России приобрели широкую популярность на рынках Китая

Сладости из России приобрели широкую популярность на рынках Китая

Источник фото: vkpress.ru

7 тонн российского шоколада и конфет, отправленные через международный пограничный переход Краскино-Хуньчунь, общей стоимостью 200 000 юаней, отправились в «сладкое путешествие» по рынкам Китая.

Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на материалы программы "Российско-китайский мост" ТРК г.Хуньчунь, "разница в стоимости российских и китайских конфет не велика, но разница во вкусе весьма ощутима. Красивая обертка, а также абсолютная безопасность в употреблении пищевых продуктов стали главными факторами при выборе у китайских потребителей."

Ван Хай, директор ООО «Склад-комплекс» ВанХай: Впервые ввозя российские конфеты и шоколад, главной нашей целью было стимулирование развития электронной коммерции в г.Хуньчунь, одновременно и решив проблемы с товарным потоком. Благодаря подписанию данного договора, на территории Хуньчуня будет постоянно повышаться количество импортируемого из России товара.

Бизнесмен ВанХай уже много лет работает в сфере приграничной торговли, с июня этого года благодаря сотрудничеству с центром электронной коммерции в г.Хуньчунь, он основал складской комплекс, также стал официальным представителем производственного предприятия КВД, оформив заказ на 10 000 000 долларов.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Китайские автотуристы путешествуют по дорогам Приморья

    13.05.2025 17:50
  • В Уссурийске открылся склад китайской компании электронной коммерции «Чанда» из Хуньчуня

    29.04.2024 15:35
  • Отложите путешествие: нарушено сообщение с приграничным пунктом пропуска в Приморье

    30.08.2023 11:54
  • Время работы пункта пропуска Краскино в Приморском крае увеличено

    15.10.2021 12:58
  • Китай ввёл ограничения на ввоз грузов через Краскино до 15 марта

    17.02.2021 16:07
  • Бесплатное автобусное сообщение организовано в пункте пропуска Краскино

    1.02.2020 13:46
  • Грузовую линию Хуньчунь–Зарубино–Нинбо официально запускают в Приморье

    14.09.2018 14:07
  • Грузоперевозки между Приморьем и КНР через погранпункт "Махалино" выросли почти в два раза

    18.11.2015 11:17
  • Открыта контейнерная линия Хуньчунь (КНР) – Славянка (Приморье)

    18.08.2015 12:45
  • По транспортному коридору "Приморье-2" начали возить грузы в контейнерах из Хуньчуня в АТР

    17.08.2015 15:08
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.