Полиция Таиланда нашла Яну Стрижеус в отеле

Полиция Таиланда обнаружила пропавшую неделю назад жительницу Владивостока в гостинице на острове Пхукет, в номере нашли пустые бутылки из-под спиртного, а на запястье и шее женщины — несколько порезов, пишет информационный сайт Phuket Wan.
Как сообщалось ранее, Алексей Слабинский и Яна Стрижеус, находившиеся на Пхукете, с 7 марта перестали выходить на связь. Перед этим они позвонили друзьям в Приморье с просьбой занять 100 тысяч долларов из-за неприятностей с тайской полицией. Стрижеус 14 марта вышла на связь с сестрой и заявила, что ее держат в заложниках.
Как уточняет интернет-издание, в воскресенье полиция Таиланда получила информацию о том, что пропавшая россиянка может находиться в гостинице Blue Garden Hotel в местечке Чернгталай (Cherngtalay). По данным сотрудников гостиницы, россиянка находилась там с пятницы.
Прибывшие в гостиницу представители правоохранительных органов нашли россиянку, в том же номере находились несколько пустых бутылок из-под виски, пива, купюры достоинством 100 батов. На полу полицейские заметили пятна крови. В каком состоянии находилась сама Стрижеус, не сообщается, но на ее запястье и шее обнаружились порезы, говорят в полиции.
Сейчас россиянка, по данным интернет-издания, находится в больнице Bangkok Hospital Phuket, где ей оказывают медицинские услуги. Опросить Стрижеус полиция намерена в понедельник.
О местонахождении Алексея Слабинского, как отмечает издание, полиции до сих пор ничего не известно.
 
 
Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]
Загрузка...
  1. Igor от 19.03.2014 07:56
    Как вообще могло придти в голову ехать в Тайланд для изучения английского?! Английский в Тае спицифический, и в других местах слабо понимаем... В школах там его преподают учителя с Филиппин, Малазии и Сингапура (про коледжи сказать ничего не могу). В тех странах английский ещё более-менее, но я бы к нему не привязывался при обучении. Достаточно сказать, что в Америке и Канаде сингапурский английский называют Singlish и речь на нём -это особая песня... Не то чтобы он совсем не воспинимается, но ухо под него нужно очень хорошо настраивать...Скорее всего, что изучение языка, был использован Яной как предлог для возможности пожить в Тае подольше чем положенных для туриста 3 месяца. Это не является криминальным и некоторые иностранцы там так делают, так что это не повод для обсуждения и осуждения.
    Девушку бесспорнр жалко чтобы там ни случилось. Ещё больше жаль её родных...
  2. Ольга от 18.03.2014 21:02
    [quote=Соня][quote=Ольга]Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души[/quote]
    Дорогая Ольга, кроме сострадания в русском народе есть РАЗУМ, Вы не знали про такое качество? Где здесь разговор о духовности, к чему Вы прилепили это слово? Мы сочувствуем больным, помогаем детям, собирая всем миром деньги на лечение и помопогаем пострадавшим(но не от собственной глупости). А в ситуации раздутой СМИ жалеть некого.[/quot
    Духовность-слово многозначное, к вашему сведению, ДУХОВНОСТЬ — главное условие нравственного возрождения людей. По мнению составителя словаря, позитивная духовность связана с ориентацией человека на высшие общечеловеческие ценности: любовь, доброту, сострадание, милосердие…
  3. рОМАН от 18.03.2014 01:42
    Путин запускай топаль 2 на Тайланд, и пусть суки поймут что не хуй трогать Русских..
  4. Соня от 17.03.2014 22:21
    Цитата: Ольга
    Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души

    Дорогая Ольга, кроме сострадания в русском народе есть РАЗУМ, Вы не знали про такое качество? Где здесь разговор о духовности, к чему Вы прилепили это слово? Мы сочувствуем больным, помогаем детям, собирая всем миром деньги на лечение и помопогаем пострадавшим(но не от собственной глупости). А в ситуации раздутой СМИ жалеть некого.
  5. Ольга от 17.03.2014 20:07
    Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души
  6. гость от 17.03.2014 19:12
    ВО, Я же говорил! Уже Москва по ТВ крутит весь день новость про ужастных Тайцев и порезаной девушке-туристке.Скйчас слава, уважение.
    Бездельники - Волонтеры для чего то дежурят в Аэропорту. Вот кому делать нечего.
    Сообщите ПЖЛСТ когда Андрюшка Малахов будет тему крутить

    И вот СЛАВА к людям пришла. Уже ЦТ Москва рассказывает об ужастных Тайцах,издевающимися над бедной Русской туристкой(???).
    Надо ждать передачи Андрюши Малахова. Он Всё знает. Расставит всё по полкам.
  7. Соня от 17.03.2014 18:26
    Да не похоже все на реальное похищение. Звонила с чужого номера- да какие похитители бы дали ей позвонить со своего телефона, как она набирала номер с повязкой на глазах? Нашли в отеле? Вообще бред, какой хозяин отеля так подставлял бы свою задницу под криминал, еще и международный? Кому нужна эта героиня(от слова героин)???
  8. Апроо от 17.03.2014 18:22
    Цитата: son
    Цитата: Апьи
    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...

    Ущербный типок! И размышлять так, как бы сам поступил.

    Ты завали лучше , я там насмотрелся на таких вот неудачников , которые не в состоянии ничего разрулить , а потом попадают в п...ворот . Типок говоришь ))) ты то чмо чем лучше , если за неудачников впрягаешься, как я по вам соскучился сладким
  9. ольга от 17.03.2014 18:19
    [quote=евген]народ а чем вы пишите,какие наркоманы или шл...а!каждый из вас мог бы оказатся на их месте даже у россии чурка поймал и все ,и потом приставляйте что про вас будут писать!!!настоко гнелой народ что пишет такую ахинею такое даже врагу не пожелаешь!!!смотрите за собой....[/quo Законопослушным туристам там нечего бояться.А мошенников там не любят,да и вообще хитрожопых с России негде не любят.И на что вы расчитываете? что вас будут жалеть? дураки сами виноваты.
  10. Алекса от 17.03.2014 18:19
    Цитата: наталья
    LILIA,никто не потешается,каждый высказывает свое мнение)мы ведь все взрослые люди и прекрасно заем зачем едут в Тай)

    Сразу видно что вы в Тайланде не разу не были.... Люди ездят туда чтобы отдыхать! Солнце, море, фрукты. Каждый найдет для себя что хочет
  11. 568568 от 17.03.2014 18:18
    Рачком ее, не?
  12. ольга от 17.03.2014 18:13
    Цитата: Мать
    Господи, модераторы , бога на вас нет. А вы и вы модераторы, если не дай бог с вашими бы это случилось,также писали бы.? Жалко мне вас дураков.

    А не надо инвалидам шляться где не попадя! Училась бы дальше,так нет поперлась за богатой жизнью,вот и получила.И взяли моду чуть что инвалидностью прикрываются.Нет не жалко их Потому что жадные дураки!
  13. son от 17.03.2014 17:20
    Цитата: Апьи
    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...

    Ущербный типок! И размышлять так, как бы сам поступил.
  14. Мать от 17.03.2014 16:50
    Господи, модераторы , бога на вас нет. А вы и вы модераторы, если не дай бог с вашими бы это случилось,также писали бы.? Жалко мне вас дураков.
  15. Алекс от 17.03.2014 16:18
    Ты фраер, базар фильтруй и слова внятные подбирай. А то твое тявканье еще боком тебе выльется.
  16. Влад от 17.03.2014 15:19
    Цитата: 2222
    Ну вот тёлку нашли! Сейчас подлечится маленько и можно продолжать дальше изучать английский язык в тайской школе! wink

    Только каким местом изучать непонятно....
  17. ттттт от 17.03.2014 13:24
    Алкашка долбанная, устроила тут цирк с похищением, масками и прочей фигнёй. Если не прилечу то меня убили! am Может ещё и наркоманка вдобавок!
  18. евген от 17.03.2014 13:17
    народ а чем вы пишите,какие наркоманы или шл...а!каждый из вас мог бы оказатся на их месте даже у россии чурка поймал и все ,и потом приставляйте что про вас будут писать!!!настоко гнелой народ что пишет такую ахинею такое даже врагу не пожелаешь!!!смотрите за собой....
  19. Гы-гы от 17.03.2014 12:58
    Цитата: Lilia
    Да что ж вы все злые такие???? Нашлась девушка и отлично. Нечего потешаться, не та ситуация. Многие уезжают учить языки и что с этого, и не только в Таиланд.

    Ну да можно поехать в Америку скажем изучать индийский язык, а в Индию тот же Английский! wink
  20. Аноним от 17.03.2014 12:51
    Такое ощущение, что читают люди какие-то злые и завистливые!!!ужас!!!
  21. yourik от 17.03.2014 12:46
    Урраааа....нашлась.....
    И даже футболка та же самая....
  22. №8 от 17.03.2014 12:35
    Наркомания и проституция, давняя приморская среда обитания и выживания. Плохо, что на нарках ищущих деньги начали строчить новости в СМИ. Ведь достаточно было приморским журналистам, позвонить местным журналистам из того же приморья и узнать что да как, и что это за люди.
  23. Елена от 17.03.2014 12:30
    Она на каждом фото в этой футболке, она её что, не переодевала?
  24. Апьи от 17.03.2014 12:05
    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...
  25. лера от 17.03.2014 11:50
    мутная вся история, как бы сама себя не порезала!!!
  26. mado от 17.03.2014 11:17
    Наркоманы хреновы.
  27. наталья от 17.03.2014 10:42
    LILIA,никто не потешается,каждый высказывает свое мнение)мы ведь все взрослые люди и прекрасно заем зачем едут в Тай)
  28. Lilia от 17.03.2014 10:27
    Да что ж вы все злые такие???? Нашлась девушка и отлично. Нечего потешаться, не та ситуация. Многие уезжают учить языки и что с этого, и не только в Таиланд.
  29. 123 от 17.03.2014 10:23
    ещё бы знать правду о том, что было на самом деле!
  30. Наталья от 17.03.2014 10:19
    Зашла на ее страничку в одноклассниках.Была на сайте 10 марта 1014 года.Да и "лучшие друзья"и "семья" смотрю ее и не ищут)))статусы такие забавные у них стоят)