Актриса из Владивостока Натали Юра прошла по красной дорожке "Кинотавра-2017"(фото)

Актриса из Владивостока Натали Юра прошла по красной дорожке "Кинотавра-2017"(фото)

Источник фото: starhit.ru, Сергей Джевахашвили

12 июня в Сочи в рамках конкурсной программы кинофестиваля "Кинотавр" прошла премьера фильма «Три сестры» Юрия Грымова, одну из ролей в котором сыграла владивостокская актриса и певица Натали Юра*.

В картине "Три сестры" известный российский режиссер переосмыслил произведение Антона Павловича Чехова, перенес действие на несколько десятилетий вперед. Постаревшие Маша, Ольга и Ирина все еще пытаются устроить свою личную жизнь, борясь за внимание поклонников. Главные роли в фильме исполнили Александр Балуев, Анна Каменкова, Ирина Мазуркевич и Людмила Полякова. 26-летняя Юра также исполняет одну из главных ролей - Натальи,которая "выживает" трех сестер из их "родового гнезда".

Лента рассматривается в числе фаворитов «Кинотавра», поэтому многие звезды решили посетить ее премьеру,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт Starhit.

Среди звезд, появившихся на красной ковровой дорожке, оказались Виктория Толстоганова, Екатерина Вилкова и Глафира Тарханова. Последняя появилась в ярком платье в пол, которое дополнила желтым пиджаком. Наряд идеально подчеркнул округлившийся животик актрисы, которая совсем скоро станет мамой.

На красной ковровой дорожке появилась и Аглая Тарасова вместе со своим возлюбленным, Милошем Биковичем. Звезда сериала «Интерны» нечасто выходит в свет с новым молодым человеком, но каждое их совместное появление становится событием. Для премьеры фильма «Три сестры» девушка выбрала голубые укороченные брюки и пиджак такого же цвета, который надела на голое тело. Она не стесняясь позировала фотографам, демонстрируя оригинальный лук. Милош отдал предпочтение черным брюкам и пиджаку в тон. Екатерина Вилкова сделала ставку на расслабленный образ: актриса облачилась в синее платье с полупрозрачным подолом, накинув поверх него серый кардиган. Интересным оказался и лук Виктории Толстогановой, которая отдала предпочтение черному наряду с необычным принтом.

Имена победителей фестиваля станут известны вечером 14 июня.

*- 26-летняя жительница Владивостока Натали Юра начала свою карьеру певицы в 12 лет, став лауреатом детского конкурса "Пирамида", который проходил на "ГТРК "Владивосток". Отправившись учиться в США, Натали в 2013 году с композицией Scream for Love вошла в десятку самых популярных песен американского хит-парада журнала Billboard в жанре клубной и танцевальной музыки, заняв девятую позицию.

В  Нью-Йорке девушка попала в поле зрения известного кинопродюсера и арт-менеджера Мартина Брегмана. Благодаря его рекомендациям, Натали смогла получить стипендию в нью-йоркской школе актерского мастерства Lee Strasberg Theatre and Film Institute.

В 2016 году Натали Юра снялась в фильме по мотивам одноименной видеоигры Dead Trigger, насчитывающей свыше 50 миллионов подписчиков, в том числе в России. Режиссерами стали Скотт Уиндхаузер и Дольф Лундгрен, ставший знаменитым после фильма "Рокки-4", где он сыграл советского боксера Ивана Драго. Съемки проходили в мексиканском местечке Канкун. Натали играет нью-йоркскую девчонку-сироту Найоми. На пробах она выдержала конкуренцию среди почти 1 тысячи девушек, также претендовавших на эту роль. Основные голливудские дистрибьюторы уже подписали соглашение на прокат нового фильма, рассчитывая, что зрительская аудитория совпадет с армией поклонников Dead Trigger. Фильм выйдет на большой экран США в 2017 году. Российская премьера фильма с участием Дольфа Лундгрена и Натали Юра состоится в июне этого года в рамках Московского международного кинофестиваля.

еще ФОТО,ВИДЕО

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
  • Знаменитая российская актриса скончалась в Москве

    21.06.2025 19:03
  • "Наш проект обогнал "Титаник": актриса из Приморья рассказала об успехе фильма с ее участием

    3.11.2021 12:17
  • Девушка из Владивостока сыграла главную роль в голливудском боевике «Антидот»

    14.12.2018 19:38
  • Актриса из Владивостока приняла участие в благотворительном бале Натальи Водяновой(фото)

    30.10.2017 04:00
  • Владивосток становится дальневосточной киностолицей

    18.09.2017 11:48
  • Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом

    24.08.2017 11:03
  • Натали Юра представила фильм "Три сестры" на международном кинофестивале в Москве

    3.07.2017 18:33
  • Актриса из Владивостока прошла по красной дорожке Московского кинофестиваля(фото)

    2.07.2017 12:05
  • Владивостокская актриса Натали Юра сыграла в фильме "Три сестры", представленном на "Кинотавре"

    16.06.2017 12:39
  • Певица из Владивостока пробилась в Голливуд и снялась в фильме Лундгрена

    9.05.2016 14:08
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.