Матрос траулера «Ардатов» в ходе ссоры убил своего коллегу

Находкинский городской суд Приморского края вынес приговор матросу траулера «Ардатов». Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ДВТП, что во время ссоры на палубе виновный причинил черепно-мозговую травму одному из членов экипажа, в результате которой наступила смерть потерпевшего.
Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Приговор вступил в законную силу.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru