Подростка ранили из травматического пистолета в одном из кафе Артема

Подростка ранили из травматического пистолета в одном из кафе Артема

10 января в лечебное учреждение села Вольно-Надеждинское был доставлен пациент с ранением грудной клетки. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему, 17-летний житель Надеждинского района отдыхал в караоке-баре на улице Кирова в городе Артеме. Между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в драку.  В результате злоумышленник выстрелил из травматического пистолета в несовершеннолетнего и скрылся с места происшествия.

Очевидцы происшествия помогли сотрудникам полиции составить фоторобот подозреваемого. По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель города Артема. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.