Подробности ДТП со смертельным исходом в Ленинском районе Владивостока

26-летний водитель автомобиля Тойота Чайзер, двигаясь с улицы Крылова в направлении проспекта Красного Знамени, в районе дома №54 на улице Некрасовской не справился с управлением и совершил столкновение с погрузчиком-экскаватором, осуществляющим снегоуборочные работы.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Владивостоку, в результате автоаварии произошла серьезная деформация кузова легковой автомашины. 26-летний пассажир "Тойоты" оказался зажат искореженным металлом и, получив тяжелые травмы, скончался на месте происшествия. Водитель получил незначительные травмы головы и позвоночника, ему назначено амбулаторное лечение.
Установлено, что 26-летний мужчина управлял автомобилем "Тойота Чайзер" без соответствующих документов. Ранее обучение на право управления транспортным средством он не проходил. В 2017 году его 4 раза привлекали к административной ответственности за невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
После совершения ДТП он также отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
По факту ДТП проводится проверка.