Полиция Владивостока задержала подростков в медицинских масках, которые грабили маленьких детей

Группа подростков в медицинских масках вымогала деньги у детей на улице Никифорова во Владивостоке.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Newsbox24.tv, группа девочек возвращалась со школы через двор 53 дома по улице Никифорова. Когда дети проходили через арку между домами к ним подошли двое подростков, лица которых были спрятаны под медицинскими масками, в руках у одного из них был нож.

К счастью малолетних преступников спугнули. Хозяин одной из машин припаркованных во дворе обратил внимание на подозрительных подростков в масках и поинтересовался, что им нужно от маленьких детей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, личности участников инцидента на улице Никифорова установлены. Злоумышленники доставлены в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.